Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл

Печатайте много и часто с СНПЧ для HP Designjet T130

Установка СНПЧ для HP Designjet T130 раз и навсегда решит проблему затрат на покупку расходных материалов для печати, ведь они снизятся до 40%. Покупка дорогих картриджей оригинального производства, с небольшим объемом останется в прошлом. Вы сможете стабильно печатать большими тиражами, просто доливая чернила во внешние пополняемые емкости без остановки рабочего процесса. Краска под постоянным давлением будет сначала поступать в картриджи, идентичные заводским, по гибким трубкам из качественного силикона, а затем на печатающую головку. Конструкция СНПЧ предусматривает использование чернил до последней капли и высокое качество печати, не зависящее от количества краски в резервуарах. Ее главные достоинства:

  • неограниченный срок службы:
  • прочность и герметичность контейнеров из ударопрочного поликарбоната;
  • объем каждой емкости составляет 100 мл, что в несколько раз превышает вместительность обычного картриджа;
  • одной заправки системы хватает на 5-6 месяцев интенсивной эксплуатации.

Экономия без потери в качестве изображения

Для заправки емкостей вы можете использовать чернила как оригинального, так и стороннего производителя. Их стоимость намного ниже, чем у фирменных расходников, а качество изображения аналогичное. С ними вы сможете получать печатную продукцию максимального формата А1+ с низкой себестоимостью. Для четкой конструкторской и инженерной документации отлично подойдут пигментные краски, для красочных постеров, фотополотен и демонстрационных материалов ‒ водостойкие, материалов для наружной рекламы ‒ светостойкие.

Предлагаем купить СНПЧ для HP Designjet T130 по выгодной цене с помощью нашего интернет-магазина. Предусмотрены бесплатные консультации и сервисная помощь для всех покупателей.

изображение СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
10 937
Комплектация
  • Есть на складеСНПЧ + чернила 300мл10 937
  • Есть на складеСНПЧ + чернила 1000мл19 065
СНПЧ i4 349
Чернила 6 588
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Курьером

  • Самовывоз – бесплатно

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • ЮMoney (Яндекс.Деньги)

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
Вместе дешевле
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    10 937
    • Скидка 15%
    Фоточернила INKSYSTEM Black 1000 мл
    Фоточернила INKSYSTEM Black 1000 мл
    3 679 3 127
  • 14 064
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    10 937
    • Скидка 10%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    14 716 13 244
  • 24 181
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    10 937
    • Скидка 15%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    14 716 12 509
    • Скидка 15%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    14 716 12 509
  • 35 954
  • СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл
    10 937
    • Скидка 10%
    Подставка под СНПЧ для HP Designjet T120/T125/T130/T520/T525/T530
    Подставка под СНПЧ для HP Designjet T120/T125/T130/T520/T525/T530
    889 800
  • 11 737
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (8)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 711
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 4
Для какого принтера HP
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Габариты
Вес 1.8 кг
Состав поставки
Комплектация СНПЧ, чернила по 300мл каждого цвета
Обзор
Отзывы(8)

СНПЧ для HP Designjet T130 с чернилами 300мл

  • Наталья Дворская
    Воронеж

    НР так и не придумали сами оригинальной системы для плоттеров. А ведь именно для них эта установка важнее всего, а не для небольших принтеров. Сам плоттер, конечно, устраивает своей недороговизной и возможностями. Проблемы при установке снпч решаемы, но не приятны, и в первую очередь это обновление драйверов, когда вся система слетает.

  • Верховский В
    Уфа

    С такими плоттерами однозначно нельзя работать с оригинальными картриджами - расходов будет выше, чем можно себе представить. Поставили СНПЧ, потому что пробовали разные системы, в том числе и заменяемые картриджи и ПЗК. Так вот, с снпч стоимость печати удалось значительно снизить. Пока система подачи экономически выгоднее большинства.

  • Георгий
    Смоленск

    Для начала работы с плоттером неплохо, объема вполне достаточно для того, чтобы на неделю забыть о заправке. Качество материалов надежное.

  • Влад Шестопалов
    Москва

    Незамысловатая снпч, но встроилась в систему HP отлично и сбоев работе не дает, заправляется легко, заглушки садятся плотно, в принципе хороший вариант. но уже рассматриваю вариант с большей вместимостью.

  • Геннадий Калинин
    Тольятти

    По цене такая система вроде бы и нормальная. Но жаль, что дороже картриджей. Была бы дешевле, можно было бы сразу экономию увидеть. А так ее только по покупке чернил видно. К тому же еще неизвестно, сколько будет уходить чернил при промывке системы. С картриджами в этом вопросе все гораздо проще – они длинных шлейфов не имеют. Это только кажется, что там капля. Работа покажет. Не верится мне, что все так замечательно, как все пишут. Тогда бы производители обычные одноразовые картриджи уже не выпускали. Все бы работали с СНПЧ. Пока не могу сказать, что я всем доволен. Буду проверять.

  • Владислав Дмитриев
    Тюмень

    Система работает нормально. Никаких сбоев в работе плоттера с ней я не заметил. Отпечатки в первый же день мы с ней совершенно разные сделали. Печатали и на фотобумаге, и на обычной рулонной. Графические изображения получились без разрыва линий. Фотоотпечатки тоже ничем не разочаровали. Оттенков много и все правильные. Именно такие, как я видел на мониторе. Так что система подает чернила правильно. Заправка СНПЧ прошла быстро. По этому поводу больше всего переживал, когда смотрел, насколько аккуратно надо действовать. В целом у меня никаких претензий к СНПЧ нет. Все работает и печать с ней нормальная.

  • Тимур Бобров
    Саратов

    Проверил систему НПЧ досконально. Чуть ли не под микроскопом. Не хотелось, чтоб у меня краска потекла откуда-нибудь. Корпус оказался с довольно плотными заглушками. Нигде, ни в каком креплении люфта не обнаружил. Шлейфы довольно гибкие и в то же время нелегко трубочку сплющить. Так что подозрения, что я их при установке передавлю, ушли. Подключал СНПЧ строго по инструкции. Она в моей практике первая, поэтому я предупредил сотрудников, что им придется посидеть без плоттера столько, сколько нужно. Но на мое удивление, я все довольно быстро сделал. Директор остался доволен, что я смог расходы по плоттеру сократить.

  • Леонид Матвеев
    Краснодар

    У меня возникло ощущение, что в этом магазине все как-то уж очень дешево. Любой товар открываю и цены на него значительно ниже, чем у нас в городских магазинах. Решил рискнуть и заказать СНПЧ в интернет-магазине, а не покупать в обычном. Сначала вроде бы все было нормально. Заказ приняли быстро и на все вопросы ответили адекватно. Убедили, что по предоплате будет дешевле. Отправил деньги. А СНПЧ ждать пришлось дольше чем обещали. Завтраками кормили, и уже думал, что деньги зря отправил. Но система приехала. Работает нормально. Работать с ней действительно удобно. Я доволен. А вот нервы мне, конечно, потрепали.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять