Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл

изображение СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
10 937
Комплектация
  • Есть на складеСНПЧ + чернила 300мл10 937
  • Есть на складеСНПЧ + чернила 1000мл19 065
СНПЧ i4 349
Чернила 6 588
  • СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
  • СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
  • СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Курьером

  • Самовывоз – бесплатно

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • ЮMoney (Яндекс.Деньги)

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
Вместе дешевле
  • СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
    10 937
    • Скидка 15%
    Фоточернила INKSYSTEM Black 1000 мл
    Фоточернила INKSYSTEM Black 1000 мл
    3 679 3 127
  • 14 064
  • СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
    10 937
    • Скидка 10%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    14 716 13 244
  • 24 181
  • СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
    10 937
    • Скидка 15%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    14 716 12 509
    • Скидка 15%
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP 1000 мл (4 цвета)
    14 716 12 509
  • 35 954
  • СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
    СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл
    10 937
    • Скидка 10%
    Подставка под СНПЧ для HP Designjet T120/T125/T130/T520/T525/T530
    Подставка под СНПЧ для HP Designjet T120/T125/T130/T520/T525/T530
    889 800
  • 11 737
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (8)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 711
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 4
Для какого принтера HP
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Габариты
Вес 1.8 кг
Состав поставки
Комплектация СНПЧ, чернила по 300мл каждого цвета
Обзор
Отзывы(8)

СНПЧ для HP Designjet T520 24" с чернилами 300мл

  • Стас
    Улан-Удэ

    Нормальна система. У меня уже такая стоит года четыре и никаких проблем. Работает четко, как часы, без перебоев и поломок, хотя в ней, я даже не представляю, что можно сломаться. Мне иногда кажется, что она и принтер мой переживет. В целом, печать с ней качественная, яркая, четкая и детализированная. Система не течет, не плюется, не заливает корпус принтера.

  • Сергей
    Красноярск

    Небольшая, компактная и легкая система. Из-за своей формы, она занимает немного места, а еще ее можно вплотную придвинуть к принтеру. Даже не смотря на то, что в моем принтере доступно всего четыре цвета, все равно при печати цвета и оттенки передаются правильно. Система не тормозит и не ухудшает работоспособность принтера. Минус в том, что заправлять ее неудобно.

  • Константин Ефремов
    Владивосток

    Как бы я не старался сократить расходы по отделу, пока не купил СНПЧ, ничего у меня не получалось. А вот как только начали чернила заливать, а не совместимые картриджи покупать, так дела и стали налаживаться. К тому же не только в вопросах расходов по отделу. У нас появился выбор, какими чернилами пользоваться – привязка к одному бренду исчезла. И это сразу ценили клиенты. Стали больше работы давать, а не только то, что не успевали их обычные подрядчики. В общем, я работу с СНПЧ оценил очень высоко. Система помогает не только деньги экономить, а и зарабатывать. Минусов в отпечатках не увидели – совершенно обычные получаются.

  • Леонид Орехов
    Челябинск

    Выбрал систему НПЧ, а не перезаправляемые картриджи, т.к. работа с одноразовыми показала, что сотрудники вообще не следят за тем, когда время менять их. Только по проблемам с отпечатками уже реагировали на то, что пора заменить. Так вот чтобы с ПЗК не было такого же, я и взял с СНПЧ. Не увидеть уровень чернил в системе просто не возможно. Она все время на виду. Пока один раз только заправили. Но я надеюсь, что реакция будет. Если же нет, тогда буду другими методами бороться. Это уже будет называться халатностью и безответственным отношением к своей работе. К системе НПЧ вопросов нет – работает.

  • Сергей Авдеев
    Санкт-Петербург

    Уж не знаю как, но как-то наши сотрудники умудрились сломать СНПЧ. Директор настаивал, чтобы я ее починил. Но на это надо время. Разобраться в чем проблема, купить запчасти. Да и на саму починку и проверку тоже время нужно. В общем, убедил директора купить новую СНПЧ, а как починю, вторая будет запасной. Он согласился. И тут случился конфуз с этим, хорошо знакомым мне магазином. Год работали, чернила все время брали, Первую СНПЧ здесь покупали, и все нормально был. А как срочно понадобилось, так с поставкой по срокам и подвели. Плоттер простаивал неделю и стоило больших трудов успокоить директора.

  • Тарасов
    Иваново

    Плоттер долго не мог их распознать, промучился с установкой. Но. судя по всему, такую проблему до меня никто не решал, так как в инете она не описана. Подключились потом резко сами, без моего участия.

  • Решетов Макс
    Томск

    Маленький картридж просто не позволяет печатать без системы. от которой будут поступать чернила. В этом минус практическ всех широкоформатников. Большой наружный объем выручает.

  • Гена Б.
    Белгород

    Из всех возможных вариантов предпочитаю печатать системой непрерывной подачи расходников. С ней выходит экономнее, чем с перезаправляемыми картриджами. Минус, что в комплект не входят чернила. Их приходится докупать отдельно.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять