Связаться с нами
Заказать звонок

СНПЧ на HP T1100

СНПЧ HP T1100 2
СНПЧ HP T1100 3
СНПЧ HP T1100 4
СНПЧ HP T1100 5
7 960
* Цена актуальна на момент наличия товара
нет в наличии
  • СНПЧ на HP T1100
  • СНПЧ на HP T1100
  • СНПЧ на HP T1100
*Чернила не входят в стоимость СНПЧВнешний вид товара может отличаться
Доставка:
  • Курьером

  • Самовывоз – бесплатно

  • Транспортной компанией

Оплата:
  • Наложенный платеж

  • Предоплата через банк

  • Оплата курьеру при получении

  • Оплата в магазине при получении

  • ЮMoney (Яндекс.Деньги)

  • Гарантийное обслуживание
  • Система скидок
  • Поддержка 24/7
  • Всё о товаре
  • Обзор
  • Отзывы (9)
  • Доставка и оплата
Всё о товаре

СНПЧ на HP T1100

Основные характеристики
Производитель INKSYSTEM
Гарантия 12 месяцев
Номера оригинальных картриджей HP 72
Характеристики СНПЧ
Количество цветов 6
Для какого принтера HP
Совместимость с принтером 100%
Рекомендуемые чернила INKSYSTEM
Материал поликарбонат
Комплектация Система непрерывной подачи чернил, Инструкция по установке с фото, Ремкомплект для СНПЧ
Обзор
Отзывы(9)

СНПЧ на HP T1100

  • Руслан
    Уфа

    Пользовался такой снпч впервые. И честно, жалею, что раньше не решился на покупку. С ней расход чернил минимальный, хватает их надолго, стоят дешевле, а качество печати не хуже, чем с оригиналами. Минус, на столе занимает много места.

  • Ващенко Александр
    Белгород

    Не самая выгодная конструкция снпч. Мне не очень понравилось, что стенки доноров краски не прозрачные. С ними намного сложнее отслеживать уровень расхода чернил. Зато краски защищены от негативного воздействия солнечных лучей.

  • Екатерина Олеговна
    Волгоград

    Нормальная система, плоттер сработал вполне адекватно, принял картриджи и печать осталась на том же уровне, как была до этого. Скажу, что с СНПЧ гораздо легче мыть лоттер, сброс производится не так часто, как при работе с ПЗК. И гораздо удобнее работать с заправкой и отслеживать остатки. Но, везде есть ложка дегтя. Если система хоть на несколько миллиметров имеет другую высоту или стоит под наклоном, начинаются проблемы с печатью - пропуски, потеря цвета и др проблемы. Приходится лавировать и ограждать снпч, чтобы ее при работе не сдвинули.

  • Трофимов Виктор Станиславович
    Москва

    Станлартный внутренний картридж, наружная банка с дополнительными чернилами большая. Были опасения, что СНПЧ нарушит работоспособность плоттера. Но оказалось, все работает. Скорость не потерялась, мы также не наблюдаем качественных потерь. Цветопередача не нарушена, каналы в норме. Чистота отпечатка зависит от давности промывки системы, как и при любых других устройствах подачи. Еще хочу обратить внимание на расходники, то есть чернила, которые пришлось купить. Оказалось, что ценовая политика в них ниже, чем у тех, которыми мы пользовались, а по качеству они несколько интереснее.

  • Оленин Никита
    Красноярск

    Однозначно, пальму первенства между пзк и снпч отдаю снпч. Дело в том, что профессиональная печать это высокий расход чернил, частая заправка, а плоттер имеет небольшой внутренний объем, который часто может закончится в очень неподходящее время. С СНПЧ такого просто не случается. Во-первых, объем больше, во-вторых, всегда контролируемый,а в-третьих - систему можно быстро дозавправить, чтобы окончить процесс печати. В этой системе внутренние картриджи устанавливаются правильно.

  • Потап Данилов
    Омск

    Сначала подумал, что-то дорого получается. А потом мне сотрудник объяснил, что я покупаю не просто колбы, а весь комплект для работы устройства. То есть мне приехала СНПЧ, в которую входит внешние и внутренние емкости. Ну и шлейфы, конечно. По подключению могу сказать, что все довольно просто получилось. Заправку пробовал делать из бутылочек, но со шприцами аккуратнее получается.

  • Виталий Наумов
    Екатеринбург

    Большой объем наружных банок, пластик прозрачный полностью, видимость нормальная. СНПЧ покупался для сокращения расходов на печать и времени на обслуживание принтера в целом. Не самая удобная наружная упаковка, но в принципе устойчивая. хотя. если бы ее сделали как БСНПЧ, было бы гораздо аккуратнее. Но, устойчивая. ен падает, шлейф не перекручивается, не загибается, подача чернил идет без мусора. так что тут прядок. Хочу сказать по чернилам, которые шли в комплекте - для нашего принтера они полностью подошли.

  • Иван Крылов
    Москва

    Работали долгое время с картриджами. Но потом ради удобства решили попробовать печатать с СНПЧ. По итогу решили с ней и остаться. Визуальный контроль расхода чернил всем сотрудникам понравился. Да и мне так дешевле получается обслуживать плоттер. И это в независимости от того, какие чернила нам нужно использовать. Для разных проектов разные заливаем. Удобно.

  • Алексей
    Владивосток

    Уже давно пользуюсь снпч. Система удобная и хорошо позволяет экономить на расходниках. Установка снпч прошла без проблем. Прибор нормально с ней сконнектился. Печатаю с помощью этой системы уже больше года и все нормально.

Написать отзыв

Внимание! Публикация производится только после предварительной модерации

Ознакомиться с правилами модерации

Чтобы написать полезный отзыв, укажите срок пользования продуктом, плюсы, минусы, впечатления.

* поля, обязательные для заполнения

Доставка и оплата
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять